Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) "Wäscherin am Flussufer", rechts unten signiert und datiert K. Görlich (19)36, Aquarell auf Karton ca. 56 x 44 cm, Wechselrahmen, Ruf 180.-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 350,- do EUR 500,-
Karl Görlich *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |